• +7 (495) 668-12-50
  • Будни: 12:00 – 20:00
    Выходные и праздники: 12:00 – 19:00
12-20 будни, 12-19 выходные

Велопокрышка Maxxis Minion DHF – 3C MaxxTerra EXO TR Triple, 29 дюймов / Складной корд

Цена
4 590руб

Выберите размер

Описание

Покрышка Maxxis Minion DHF 3C MaxxTerra EXO TR Triple на 29 дюймов предназначена для езды по рыхлой или грязной поверхности. Благодаря рисунку протектора улучшается удержание контроля по прямой и в острых поворотах. Модель одинаково хорошо работает независимо от того, участвуете вы этапе Кубка Мира или просто едете по местным тропам.

Защитный материал EXO® обладает повышенной устойчивостью к надрезам и истиранию. Очень легкий и эластичный, позволяет покрышкам долго сохранять свою функциональность. Выбирайте покрышки с защитой EXO® для скалистой местности, где высока вероятность пореза и износа.

Модель полностью готова к использованию без камер (Tubeless Ready), дает возможность езды с более низким давлением воздуха, что улучшает сцепление с трассой. Обеспечивает сниженное сопротивление качению по сравнению с камерной шиной, а также меньшая вероятность прокола ввиду отсутствия камеры.

Многослойный тип компаунда 3C MaxxTerra® используется в лучших покрышках для трейла и эндуро. Обеспечивает лучшее сцепление, чем у 3C MaxxSpeed®, но имеет меньшее сопротивление качению и большую устойчивость к износу, чем у 3C MaxxGrip®.

Тройной компаунд подразумевает использование резины c разными характеристиками, чтобы добиться нужных свойств шины. Центральная часть жесткая, тогда как шины по бокам более мягкие, что при любых условиях трассы обеспеивает стабильный и предсказуемый контроль над велосипедом.

Отличительные особенности

  • Направленный наклонный рисунок протектора
  • Превосходное сцепление с покрытием
  • Тройной многослойный компаунд 3C MaxxTerra®, центральная часть жесткая, тогда как шипы по бокам более мягкие
  • Подходит для бескамерного использования (Tubeless Ready)
  • Защита от проколов и порезов EXO®

Технические характеристики

Модель
Maxxis Minion DHF 3C MaxxTerra EXO TR Triple, 29ʺ
Тип
велосипедная покрышка
Назначение
для МТБ, дауунхилл и фрирайд
Корд
складной
Компаунд
3C MaxxTerra®, Triple
Защита
EXO®
Вес
1145 грамм
Давление
до 60 PSI
Плотность
120 TPI
Показать ещё Скрыть
Товар добавлен в корзину