• +7 (495) 668-12-50
  • Будни: 12:00 – 20:00
    Выходные и праздники: 12:00 – 19:00
12-20 будни, 12-19 выходные

Велокомпьютер Sigma ROX 12.0 Sport Basic, без датчиков, беспроводной

Цена
31 350руб
Кредит от Сбербанка
Выберите кредит на последнем шаге оформления заказа

Описание

Новый велосипедный GPS компьютер Sigma ROX 12.0 Sport Basic GPS Cycling Computer сочетает в себе инновационную картографическую навигацию и профессиональную тренировочную систему с хорошо структурированной концепцией управления и исключительно мощным оборудованием.

Большие кнопки и графика на сенсорном дисплее интуитивно понятно ведут вас по меню. Как и смартфон, вы можете вернуться в меню запуска в любое время, нажав кнопку Home. Боковые и нижние кнопки можно использовать для управления устройством в перчатках.

Интерфейс WiFi, подробная карта с быстрой и простой маршрутизацией и многочисленные тренировочные функции делают Sigma ROX 12.0 Sport идеальным устройством для тренировок и путешествий.

На велокомпьютере предусмотрены различные гибкие варианты маршрутизации, например, ввод адреса или координат, поиск "Точки интереса" или просто маркировка точки на карте. Можно, также, добавлять промежуточные пункты назначения к существующему маршруту или пропускать пункты во время поездки.

Уникальной функцией навигации является функция "Рисование маршрута". Если линия на карте нарисована вручную, компьютер использует ее для создания маршрута, который можно сохранить в виде дорожки или сразу же запустить.

При создании маршрута существует три варианта. Вы можете выбрать между самым простым, рекомендуемым и самым коротким маршрутом. Кроме того, в расширенном разделе Спортивного профиля можно определить предпочтения типа покрытия —велосипедные дорожки, дороги, грунтовые дорожки.

Карты 20 европейских стран поставляются предустановленными, а дополнительные карты можно скачать бесплатно.

Компьютер предлагает гибкий режим тренировки и полную настройку максимум на шести экранах. Макеты страниц предлагаются в зависимости от количества значений, выбранных для каждой страницы. В общей сложности имеется 30 видов для отображения данных.

Компьютер может быть настроен в соответствии с индивидуальными потребностями каждого гонщика. Главной особенностью является профиль Sport Profile, который можно использовать для указания тренировочных представлений, датчиков и предпочтительных вариантов маршрутизации для каждого велосипеда.

Устройство работает с TSS®, NP® и IF®, в дополнение к значениям OCA и OCP измерителя мощности Rotor 2INpower. Кроме того, компьютер может быть сопряжен сопряжение с датчиками через ANT+ и BLE, что обеспечивает широкий спектр функций и информации.

Благодаря встроенному беспроводному каналу WiFi можно загрузить трек прямо на ROX 12.0 из Strava, Komoot или GPSies. Маршруты из приложения Data Center или Sigma Link можно также передавать по WiFi через Sigma Cloud.

Как только вы заходите на тренировочные сервисы, данные автоматически передаются по WiFi. Кроме того, данные тренировок сразу же доступны в Sigma Cloud и могут быть синхронизированы с приложением Sigma Link и Sigma Data Center. Компьютер может подключаться через вашу мобильную точку доступа, если сеть WiFi не является легкодоступной, однако устройство ROX 12.0 не взаимодействует со смартфонами через Bluetooth.

Через интерфейс ANT+ велосипедный компьютер подключается к системам Shimano STEPS E5000, E6100 и E7000, а также ANT + LEV.

Яркий дисплей ROX 12.0 идеально подходит для использования вне помещений. Независимо от того, едете ли вы под ярким солнцем или в пасмурный день при слабом освещении, экран всегда хорошо читается.

Сенсорный экран также может использоваться при любых погодных условиях. Например, он может покрыться каплями дождя и будет продолжать нормально функционировать.

Отличительные особенности

  • Различные варианты маршрутизации
  • Предварительно загруженные карты Европы
  • Бесплатные загрузки карт для любой страны мира
  • Сегменты Strava Live
  • Создание тренировок прямо на устройстве
  • Расширенные функции мощности (TSS®, NP®, IF®)
  • Совместимость с Di2 и eTap
  • Совместимость с системами электронных велосипедов Shimano STEPS E5000, E6100 и E7000, а также с ANT+ LEV
  • Совместимость с Rotor 2INpower (OCA, OCP)
  • WiFi интерфейс для быстрой передачи данных
  • Синхронизация данных тренировки с приложениями Sigma Data Center и Sigma Link через Sigma Cloud
  • Прямое соединение со Strava, Komoot, GPSies и TrainingPeaks
  • Яркий 3-дюймовый дисплей
  • Спутниковые данные GPS и ГЛОНАСС
  • Быстрый пользовательский интерфейс
  • Встроенная память 8 ГБ, расширяемая с помощью карты MicroSD до 128 ГБ
  • Время работы от батареи до 16 часов
  • Размеры 59 x 115 x 17 мм

Технические характеристики

Название
Sigma Sport ROX 12.0 Sport Basic GPS Cycle Computer
Вес
125 грамм (данные производителя)
Комплект поставки
компьютер, крепление на руль, комплект крепления GPS Butler, кабель Micro USB, установочная фурнитура, инструкция быстрого старта
Функции
навигация, тренировочная система, системы работы с мощностью (TSS®, NP®, IF®), Strava Live Segments
Экран
3", цветной
Карты
Европа, с возможностью загрузки других карт
Совместимость
Di2, eTap и Rotor 2INpower (OCA, OCP)
Интерфейсы
WiFi (основной), ANT+ и BLE (для работы с датчиками)
Беспроводной
Да
Показать ещё Скрыть
Товар добавлен в корзину