• +7 (495) 668-12-50
  • Будни: 12:00 – 20:00
    Выходные и праздники: 12:00 – 19:00
12-20 будни, 12-19 выходные

Велотрусы Specialized Therminal Mountain 3/4 SWAT (2015)

Описание

Велотрусы Specialized Therminal Mountain 3/4 SWAT идеально подходят для поездок весной и осенью.

Сшиты из материала Therminal™, который вытягивает влагу с кожи и испаряет его на поверхность, обеспечивает необходимую термоизоляцию без риска перегрева. Это трико имеет 5 распределённых карманов для удобного хранения всех необходимых в пути мелочей, что позволяет забыть о рюкзаке или сумке.

Что касается посадки, велотрусыо имеют велоориентированный крой, который соответствует движениям тела на велосипеде. Это означает, что они поддерживают движения, а не работают против них. И в результате, это помогает избежать протираний, нежелательных трений или пощипований.

Памперс Body Geometry Winter Chamois с дизайном переменной плотности обеспечивает поддержку исключительно там, где это необходимо. Это гарантирует, что памперс не вызывает дискомфорта во время педалирования, в то время как передняя панель Deflect™ защищает от ветра и обеспечивает теплую и комфортную езду.

Ткань Therminal™ имеет замечательные изолирующие свойства, поразительный уровень воздухопроницаемости и управления влажностью, и мягкий внутренний флисовый слой

5 интегрированных карманов SWAT™

Велоориентированная посадка, способствующая правльному педалировнию

Памперс Body Geometry Mountain Chamois с ветряной панелью Deflect™

Защита от УФ-лучей: DeflectUV 50+

Длина штанины по внутреннему шву: 51 см (р-р M)

Товар добавлен в корзину